Форум-Град


Портмоне как подарок

  1. #11
    Если дорогое и красивое, то можно, а если средней цены, которое и сам себе купишь, то лучше покупать в подарок что нибудь другое.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #12
    Люблю когда дарят портмоне. Такая вроде и нужная штука и в то же время купить его то некогда, то забываю.
    Ответить с цитированием

  4. #13
    Ну да, а если у тебя уже есть хорошенькое новое портмоне, это можно кому-нибудь подарить? Ведь, после того, как тебе его подарили, оно твое и ты можешь делать с ним, что хочешь.

  5. #14
    Цитата Сообщение от stervo4ka Посмотреть сообщение
    Портмоне в подарок - неплохо, но как-то уж очень обыденно и официально.
    Я бы так не сказала, есть очень красивые кошельки. Я вот всегда с удовольствием их принимаю в качестве подарка, пусть их даже будет несколько, но разных. Главное, чтобы было чем их заполнить.
    Ответить с цитированием

  6. #15
    Цитата Сообщение от Agnitrue Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы было чем их заполнить.
    Вот это верно))))
    У меня есть знакомая, которая просто ужасно помешана на этих кошельках, у нее под каждое платье, отдельный кошелек. Смотрится довольно стильно и оригинальна. Вот для нее кошелек - лучший подарок)
    Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.
    Ответить с цитированием

  7. #16
    Довольно часто прибегаю к такому виду подарка, как портмоне.
    Даже если человек привык носить деньги в заднем кармане джинс, в портмоне можно сложить все документы – паспорт, права, пластиковые карточки и т.п. и не будет все это валяться в разных местах. Так что такой подарок очень практичен.
    Главное не покупать всякую ерунду из кожзаменителя и других материалов, а брать сразу кожу, она и не испортится скоро, и будет приятно тому, кому делаешь подарок.
    Ответить с цитированием

  8. #17
    Я бы от такого подарка не отказалась. Для меня очень актуально. Я люблю периодически менять кошелечки, поношу один, надоест, беру другой.
    Сама выбирала в качестве подарка такие вещи только родным людям. Когда например вижу, что пора бы уже им поменять свой бумажник, но у них руки не доходят.
    Обязательно кладу во внутрь бумажную денежку или лотерейный билет.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика