Форум-Град


Что должно стоять на столе у молодых?

  1. #1
    Кто решает или определяет, что надо поставить молодым на стол?
    Есть какие-то обычаи или традиции?
    Какие обязательные блюда должны стоять на столе жениха и невесты?
    Какие конкретно цветы, на любовь или на счастье?
    Как вы думаете, что и как должно быть?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Мы сами просили поставить нам на стол по бутылке определенного вина. Еще стояли у нас свечи, которые мы зажигали вместе (символ чего только я не помню). Обязательных блюд у нас не было, все было, как и у гостей.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    А что за свечи такие? Где их берут и что они символизируют? Я впервые слышу о таком атрибуте свадебного стола молодых.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    У нас стояли 2 свечи, в форме сердечек, соединенные вместе. В этом случае понятно, что это значило.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    А рушник с караваем должны лежать на столе жениха и невесты или в каком-то другом месте? И свадебный торт сразу ставят или потом выносят?
    Ответить с цитированием

  7. #6
    На тех свадьбах, где я была, свадебный торт ставят сразу и он стоит и украшает стол молодых в течение всего праздника.
    Ответить с цитированием

  8. #7
    На столе у молодых должно стоять только все самое вкусное и свежее. Самые красивые блюда должны быть у молодых. Только лучшее и красиво оформленное.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Ну это и так понятно, что лучшее молодым, торт свадебный только чего стоит. А должен ли лежать хлеб на столе у молодых?
    Ответить с цитированием

  10. #9
    Конечно должен, куда же без хлеба! Вообще мне кажется что кроме некоторых элементов свадебной атрибутики у молодых на столе стоит то же, что и у всех гостей.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика