Форум-Град


Журнал Design Awards 2012 выделил лучших участников, которые посвятили свою жизнь дизайну

  1. #1

    Уважаемые посетители Форум-Града! Сегодня мы расскажем о конкурсе, который провел всем известный журнал Дизайн Адвордс.

    Интрига была раскрыта и победители уже объявлены. Ими стали лоты, которые представлены на международной выставке моды и дизайна. Журнал объявил своих победителей 2012 года в области необычного интерьера.

    Жюри решило присвоить награды, следующим представителям: художнику Грейсон Перри, Уругвайскому архитектору Рафаэлю Виньоли, Швейцарскому аукционисту и соучредителю Филлипу де Пюри, немецкому производителю кухонь Герду Бультхаупу и фотографу, иллюстратору Жан-Поль Гуде.

    Оставшиеся лауреаты премии были отобраны редакторами издания из международных участников. Празднование победителей и номинантов состоялось 10 и 11 января 2014 года на Троицкой площади, в роскошном отеле.

    Журнал Design Awards 2012 выделил лучших участников, которые посвятили свою жизнь дизайну

    Журналисты предоставили список творческих номинантов. Судьи выделили 11 основных наград. Вручались звания за различные заслуги, например за лучшие мужские и женские модные коллекции, лучший дизайн отеля, новый красивый ресторан, за косметическую коллекцию, которая необычно упакована и так далее.

    Остальные призы распределили по спискам разных категорий, таких как: лучшие отечественные сооружения, конструкции домов, интересные идеи и образцы мебели, модные аксессуары, а также всё, что входит под понятие мода стиль жизни.

     
    Ответить с цитированием

  2.  


madloba.info
Яндекс.Метрика