Форум-Град


А что мешает вырастить елочку самим?

  1. #1
    Есть же люди, которые дома выращивают пальмы и лианы, кактусы и прочие заморские деревья, чуждые для нашей полосы.
    Но я никогда не слышала, что бы люди выращивали елочку, а вы?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Я пробовала уже не один раз, только деньги зря потратила, и ничего не получилось. Прихотливые елочки и дома вырастить ее не всегда получается.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Вырастить помешать может только то, что елочка растет 8 лет. По-этому дети быстрее "из елочки" вырастут, чем она.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Может тогда начнем и свинок на балконе держать? И мяско своё и отходы есть куда с пользой дела пристроить?
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Елочку тяжело вырастить, но ведь возможно вырастить комнатную елку, например, араукарию. Говорят, вырастить ее гораздо проще.

    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Ее же можно и нарядить на новый год Интересно, а она пахнет хвоей?
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Стефани, я думаю, что любое хвойное дерево будет пахнуть хвоей. Прекрасное решение для новогоднего праздника. В таком случае не придется каждый год тратить деньги на новую елку.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика