Форум-Град


Как необычно встретить Новый год? В отделении полиции!

  1. #1

    Как необычно встретить Новый год

    Тоже один из экстремальных способов, но для любителей приключений вполне подойдет. Рецепт довольно прост: за час до полуночи нужно встретиться с сотрудником теперь уже полиции и что-нибудь незначительное нарушить – тогда вас вполне могут забрать в ближайшее отделение для выяснения обстоятельств. Хотя можно и ничего не нарушать – просто прийти в отделение и предложить полицейским выпить немного шампанского или съесть кусочек торта – вряд ли кто в новогоднюю ночь откажется от этого. Кстати, вовсе не обязательно идти в полицию – в Новый год работают многие люди, например, врачи или охранники метро, - они тоже будут рады, если вы захотите провести с ними эту волшебную ночь.

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    У кого-то очень бурная фантазия, пойти в полицию, предложить выпить, а потом накатать жалобу, что товарищи миллиционеры при исполнении на рабочем месте выпивают. Это конечно шутка, но мне реально в полиции или милиции Новый год встречать не хочется, даже понарошку.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Мне тоже кажется, что такой вариант встречи Нового года - для больших экстремалов. Я, конечно, люблю оригинальность и нестандартные идеи, но даже мне это кажется слишком. Хотя, может, кому-то и пригодится.
    А вот врачам в Новогоднюю ночь, я думаю, праздновать некогда. Думаю, работы им хватает, так как не все в Новый год соблюдают меры безопасности.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Ну это слишком) Серьезно)
    Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Вот полицейские обрадуются, если кто-то придет к ним в новогоднюю ночь!
    Да еще и с бутылкой!

    Везде свой сработавшийся коллектив, а тут посторонний человек!
    Всем неловко будет.
    У людей свои планы, а вы их "развлекать" придете!

    На такое фантазия только у русских может сработать!
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Для того, что бы попасть в отделение в Новый Год, нужно будет очень постараться.
    За мелкие хулиганства не заберут – полицейские тоже люди и им лучше сдать смену и уйти домой.

    А на счет, самому отправиться в полицию и с сотрудниками встретить праздник, то голову лечить нужно этому человеку.
    Идти к незнакомым людям, тем более стражам порядка с бутылкой?!
    Ой, сочувствую я тем, кто на это решится…
    ...извините, что я говорю, когда вы перебиваете ...
    Ответить с цитированием

  8. #7
    А я встречала новый год в полиции (тогда это была еще милиция). Две совсем молодые девушки (я и моя подружка) как и описано в инструкции автора темы - под самый новый год совершили мелкое хулиганство. Только мы не специально это сделали, чтобы необычно и креативно встретить новый год в отделении милиции)) просто было нам "очень хорошо" и видимо чтобы стало еще лучше - решили совершить кражу муниципального имущества - снять гирлянды с елочки что стояла у дверей местной администрации. Прямо горящие. как еще нас током не шибануло?!) ну нас, конечно же, быстренько схватили ,что называется на месте преступления... привезли в отделение. А ребята-милиционеры оказались нормальными парнями и мы весело встретили новый год, даже без административного правонарушения )
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Если у моего мужа не изменится график к Новому году, то я так и сделаю.
    Приду к нему в полицейский участок за полчаса до полуночи, с бутылкой шампанского и красной икрой.
    Может это и не очень романтично, зато праздник вместе встретим.
    Но надеюсь, что до этого не дойдет. Все-таки дома, под сопение детей и бой курантов встречать праздник лучше.
    Хотя, я думаю, что его сослуживцы больше порадовались бы моему появлению, чем какой-то сумасшедшей, мечтающей провести Новый год в "обезьяннике".


madloba.info
Яндекс.Метрика