Форум-Град


Новогоднее кино. Какие фильмы вы смотрите?

  1. #1

    подарок  град


    Так уж повелось, что каждый год в новогодние праздники по ТВ мы смотрим много различных кинофильмов, чаще художетсвенных, чем документальных.
    В связи с этим у меня вопрос: какие фильмы вы любите смотреть и делаете это из года в год, никак не изменяя своим новогодним традициям?
    Конечно о вкусах не спорят и всем нам нравится разное, но все-таки, прошу, поделитесь вашими вкусами и взглядами на новогоднее кино с форумчанами.

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Возможно кому-то это покажется банальным, но я очень люблю смотреть по ТВ старые добрые фильмы с участием Никулина, Вицина и Моргунова. Также нравится пересматривать наверно по двадцатому разу иронию судьбы, к которой в последнее время присоединилась Ирония судьбы-2, которая также мне очень и очень нравится.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Вообще существует довольно много новогодних фильмов, например: "Бедная Саша", "32 декабря", "Посылка с Марса" и другие. Мы же, конечно, смотрим наш любимый фильм "Ирония судьбы", но в этом году я собираюсь пересмотреть и другие не менее интересные фильмы. А вот "Ирония судьбы-2" мне не очень нравится, хотя для разнообразия можно посмотреть и его.
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Мне нравится, особенно Хабенский. Даже представить не могу что эту роль мог бы играть какой-то другой актер. А вообще, если честно в новый год я почти не смотрю телек, есть ведь много других интересных дел и мест, куда пойти.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Ну вот как это не банально, но каждый год смотрю все ту же "Иронию судьбы или с легким паром!" и мне этот фильм не надоедает. Для меня даже наверное будет не праздник, если не посмотрю его.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Моя подруга поражена, почему я смотрю это безобразное кино, потому что ей оно совсем не нравится. Так что на вкус и цвет. Кто-то, например, в восторге от новогодних мультиков, а я мультики ни в каком виде не люблю.
    Ответить с цитированием

  8. #7
    анжеличка
    А я люблю смотреть америк.фильмы про рождество,добрые семейные комедии,например Рождество с неудачниками,Один дома.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Люблю новогодние комедии, которые можно смотреть всей семьёй.
    Каждый год выходят интересные рождественские фильмы, но неизменными и любимыми остаются эти четыре картины:

    - Один дома.
    Этот фильм любим с братом с детства.
    Наверное, нет ни одного человека, который бы не смотрел это фильм:
    Вложение 81221

    - Кудряшка Сью
    Добрый фильм о девочке, которая под Новый год нашла своего отца:
    Вложение 81222

    - Семья напрокат.
    Фильм-сказка о матери-одиночке, её дочери и прекрасном принце:
    Вложение 81223

    - За бортом.
    Хороший фильм с великолепными актёрами
    Вложение 81224
    Ответить с цитированием

  10. #9
    Любой фильм харош, главное с какими людьми ты рядом, когда смотришь фильм) На НГ нужно быть с самыми близкими.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика