Посетителям нашего Форум-Града будет интересна тема экзотических мест для отдыха. Одним из таких уголков будет Hotel Everland. Он является субъективной мечтой отеля будущего. Это совместный проект двух художников – Sabina Lang и Daniel Baumann. Данный дуэт создаёт архитектурные произведения, которые вовлекают всех зрителей в момент самого искусства. Они сотворили гостиницу, единственную в своём роде во всей Европе.
Гости могут заказать номер только на одну ночь. Сооружение представляет собой составной блок-контейнер, который продуман вплоть до последнего штриха. Профессионалы сознательно, дабы подорвать границы между дизайном интерьера и зодчеством, применили в оформлении функциональный стиль 1970-х годов и современную эстетику.
Посетителям Hotel Everland открывается просто захватывающие виды (в зависимости от того, в каком месте будет находиться блок в то время) от Парижа до горизонта спокойного озера в Швейцарии.
Специалисты радостно извратили традиционные правила отеля: в номере включены знаки, которые призывают вас стащить вышитые золотом полотенца. Завтрак доставляется прямо к двери апартаментов на следующее утро, а как только вы освободите помещение, этот чудо-мотель опять будет открыт для публики в качестве художественного объекта.