Посетителям Форум-Града будет интересно узнать о прекрасном проекте отеля в Польше Andel’s Lodz. Он находится недалеко от Варшавы и расположен в здании бывшей текстильной фабрики, построенной в 1878 году. Несколько последних десятилетий она была заброшена, пока магнат Izrael Poznanski не решился на преобразования. Ему помогли дизайнеры из группы Warimpex под руководством Hotelmanagement Vienna International. Дизайн интерьера проработан по записям польских исследователей OP ARCHITEKTEN ZIVILTECHNIKER GmbH во главе с архитектором Wojciech Poplawski, а воплотился в жизнь группой Jestico + Whiles. Вот такая огромная команда работала над разработкой нового проекта, уважаемые читатели Форум-Града.
Их работа превратила старые здания из красного кирпича в гостиницу класса люкс площадью 3100 квадратных метров с 278 номерами. Внутри промышленный характер винтажных архитектурых композиций выдерживает модификации современного дизайна: несущие стены и старые колонны сохранены, полностью восстановлена старая лестница во всей первозданной красоте. Новая стеклянная крыша вместе со старыми фонарями обеспечивает максимально естественное освещение.
В отеле также есть освещаемый бассейн, ресторан, уютные номера и презентабельный ресепшн, что немаловажно. Не так ли, уважаемые посетители Форум-Града?