Форум-Град


Хотите голливудского блеска и величия? Изумительная цветовая гамма из чёрного, белого и золотого станет шикарным вариантом для декора незабываемой свадьбы

  1. #1

    А вот это цветовое сочетание уж никак не назовёшь простым и незамысловатым. Как раз наоборот, подобные контрасты претендуют не только на элегантность и изысканность, а на роскошь и шик. И это вполне в духе значительного и грандиозного торжества, именуемого свадьбой! Блеск золота, торжественность белого, утончённость чёрного – не правда ли, напоминает церемонию вручения Оскара, блеск Голливуда и светские рауты? Превосходная палитра!

    Безусловно, при оформлении мероприятия в таком стиле, следует скрупулёзно и тщательно продумать все детали до мелочей - нелепые промахи и вульгарность тут абсолютно неприемлемы. Это как раз тот случай, когда «стиль обязывает»! Обратите внимание, что элементы декора, так же, как и наряды молодожёнов весьма сдержаны и лаконичны. Ни намёка на кокетство, никакой пошлости. Вся атмосфера пропитана величием, достоинством и значимостью. Форум-Град в восторге от такого стилевого и цветового решения. В самом деле, где, как не на собственной свадьбе чувствовать себя настоящей королевой?

    Свадебные цвета: черный, белый, золотой

     
    Ответить с цитированием

  2.  


madloba.info
Яндекс.Метрика