У каждого из нас есть круг друзей и родственников, которые разделяют с нами радостные моменты и поддерживают, когда все рушится. Свадьба, безусловно, является счастливым моментом. Так почему бы не поделиться им с родными? Кейси и Дункан решили сделать именно так. Предлагаем посетителям Форум-Града посмотреть, что из этого получилось.
Невеста – Кейси, 30 лет; жених – Дункан, 37 лет.
Дата – 7 мая 2011.
Место проведения – Канзас.
Количество гостей – 70.
Стоимость – 6 200 $.Кейси и Дункан вместе уже тринадцать лет, они люди не публичные, не любят быть в центре внимания и стараются избегать шумных вечеринок. Поэтому из своей свадьбы они хотели сделать маленькую скромную вечеринку. У них есть свой круг друзей и родственников, поэтому именно они разделили вместе с новобрачными счастье их особенного дня. Кейси говорит, что если быть честными до конца, то они мечтали сбежать только вдвоем в какую-нибудь далекую страну и пригласить в качестве свидетелей абсолютно незнакомых людей. Но невеста знала, что ее мама никогда бы ей этого не простила, поэтому с мнением родителей пришлось считаться.
Самой большой проблемой, с которой столкнулись новобрачные при планировании своего торжества, было сохранение небольшой и уютной концепции свадьбы. Им приходилось быть абсолютно безжалостными со списком гостей: туда попали только те друзья и родственники, которые принимают активное участие в их жизни.
Супруги утверждают, что их церемония была просто восхитительной. После стольких лет, проведенных вместе, они наконец-то соединили себя узами брака. Сказать «Да» в окружении друзей и родственников для них действительно важно.Прием был простым и прекрасным одновременно. Кейси больше всего запомнилась трогательная речь, которую произнес Дункан. Она вызвала громкие аплодисменты и возгласы. Жених утверждает, что он был в восторге от музыкального подарка, который приготовили сестра Кейси и ее муж. Все это сделало их торжество по-настоящему искренним и радостным. Молодожены уверяют, что немногочисленная церемония – это прекрасно. Не нужно вспоминать, с кем ты уже поздоровался и поговорил, а с кем только должен.
Танцы длились ночь напролет, но, несмотря на это все чувствовали себя прекрасно. Новобрачные знали, что окружены людьми, которые их любят и понимают, насколько важен для них этот день, поэтому и постарались сделать его особенным.Кейси и Дункан советуют всем последовать их примеру. Они утверждают, что незачем приглашать кучу малознакомых людей только для того, чтобы никого не обидеть. Вы должны прислушиваться к себе и быть полностью уверенными в том, кого действительно хотите видеть рядом с собой в этот день.
Помните, что качество является более важным фактором при организации свадьбы, чем количество.