Форум-Град


Двойной день рождения

  1. #1

    Двойной день рождения

    Привет всем форумчанам! Появилась проблема, с которой не могу справиться – хоть и изучила кучу тем, но везде все не то встречается.

    В общем, скоро у нас намечается двойной день рождения – у меня и у моего маленького сына. Хотим отмечать два дня подряд, в первый день придут все наши родственники и друзья, а во второй – такие же молодые пары, как и мы, но только с детками. В нашей компании все знают такие игры, как «У меня в штанишках» или сказку «Репку», только это все уже скучно и всем надоело. Хочется чего-то нового, но такого же легкого и простого.И чтобы было обязательно смешно.

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Мы тоже всегда празднуем двойной День рождения, когда у подруги и ее дочурки днюхи в один день случаются. Они сразу собирают и детей и взрослых в один день. Праздник всегда проходит шумно и весело. И даже не всегда бывают конкурсы, но еще ни разу мы не скучали на этом празднике.
    Ответить с цитированием

  4. #3

    ~Dana~, если не боитесь беспорядка в квартире, то в сценарий дня рождения сына можно включить поиск сокровищ по кусочкам карты, которые тоже нужно искать по очереди, вариаций на эту тему хватает.



madloba.info
Яндекс.Метрика