Форум-Град


Если вы не боитесь картинга

  1. #1

    Картинг
    Если вы любите быструю езду и адреналин, если в душе вы заядлый гонщик, то вы обязательно должны побывать в разных загородных клубах и курорт-парках. Ведь именно там есть площадки для картинга, а также опытные инструкторы, которые подскажут, как можно обогнать всех и прийти к финишу первым.

    Трассы имеют повышенный уровень безопасности, так что даже новичку будет не так сложно освоить это немудрое дело. Здесь есть специальные оградительные сооружения. Не забудьте, что одежда должна быть удобной и комфортной, подобрать ее вам поможет персонал заведения. Если вы любите экстрим и хотите быть чемпионом, добро пожаловать в область!

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Была на картинге несколько раз, правда, у нас в городе.
    Если на машине я не рискну гонять, то здесь выжимаю все 100 . На прежней работе мы периодически ходили кататься всем коллективом, с каким восторгом я тогда обыграла своего директора...
    В пансионатах Подмосковья, а также отелях я таких услуг не видела, если только в загородных клубах есть небольшие площадки, но открыты ли они зимой?
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Каталась только один раз, но эмоций было слишком много, чтоб их описать . Было и страшно, и жутко интересно одновременно, сначала пару раз врезалась, но потом освоилась.
    Хочу сказать, что новичкам не место на общей трассе вместе с остальными, это опасно для них, в первую очередь.

    Скажите, есть и клубы, где все предназначено именно для начинающих?
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Мне кажется, картинг постепенно завоевывает такую же популярность, как в свое время и пейнтбол.
    Во многих городах открываются целые центры, где можно погонять и с семьей в выходные, и после работы с коллегами или друзьями.
    Своя доля адреналина гарантирована, веселое развлечение тоже.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    А я вот все хочу-хочу попробовать и что-то не получается, то времени нет, то время есть, компании нет, то все это есть, денег нет (удовольствие все таки не из дешевых, особенно если понравится и хочется снова и снова). Вот пейнтбол меня совсем не привлекает, а как посмотрю на эти минимашинки, летающие по кругу, так и хочется испытать, что же это все таки такое - КАРТИНГ.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика