Форум-Град


Бар «Black Magic»

  1. #1
    великолепная латвия

    Интерьер Чёрного Магического Бара необычен и самобытен. Имя он получил из-за ассоциации с английским названием Рижского Чёрного Бальзама. Это место начинается с оконных стекол.

    Заметьте, они выглядят так, словно были созданы в 18 веке, не позже. Потом открывает свои объятия уютная историческая кофейня, где за таинственной дверью кроется секретная алхимическая лаборатория.

    В зале вы увидите антикварную мебель, обилие бутылок из керамики под названием «Рижский Чёрный Бальзам» и множество живописнейших деталей. Блюда в меню (почти все) включают в себя этот знаменитый рижский бальзам, а персонал бара наряжен в исторические костюмы того далекого времени (то есть 1752 год).

    Это было время, когда аптекарь из Риги по имени Абрахам Кунце изобрёл свой чудный черный эликсир – Рижский Бальзам.

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Чтобы реализовать этот проект, потребовалось около полутора лет.
    Для оригинального интерьера и шоу собирали антиквариат со всего мира.
    Даже вечный двигатель сделали по старинным чертежам.

    Black Magic Bar – довольно уютное место, где можно не только поесть, но и найти острые ощущения.
    Чего стоит хотя бы иллюзион по вызову духов, в котором появляется в том числе и «Абрахам Кунце» - почти собственной персоной.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика