Форум-Град


Видео путешествия

  1. #1
    Сейчас все больше и больше отзывов в интернете о Вьетнаме, о том насколько там красиво и туристам открывают уникальные архитектурные комплексы и достопримечательности, о которых мы не могли и подумать.

    Предлагаю в этой теме собрать видео путешествия в эту страну, чтобы хотя бы на пару минут окунуться в этот загадочный, но очень интересный уголок Земли.
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Стана моей мечты. Очень хочу побывать и увидеть все собственными глазами.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Чем же он хорош? Жарой? Всякой летающей и ползающей дрянью? Или может быть возможностью съесть вечером в ресторанчике эту дрянь? А может местным населением, которое презирает всех иностранцев? Или малолетними проститутками, которые на проверку оказываются мальчиками?
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Вьетнам - последнее место, куда меня потянет отдыхать

    Ответить с цитированием

  6. #5
    Цитата Сообщение от Рецептор Посмотреть сообщение
    Жарой? Всякой летающей и ползающей дрянью?
    Этого навалом и в другой стране)). А проституки есть везде, не судите по художественным фильмам. Посмотрите, какая красота:
    Ответить с цитированием

  7. #6
    ОООчень не согласна с Рецептором.
    Вы не были в этой стране, поэтому не надо о ней так судить.
    Во-первых, в этой стране климат очень хороший, там влажность высокая, поэтому жара так не ощущается. Во-вторых, едят там не только ползающих и летающих насекомых. Едят там все!! Это прежде всего всегда свежие и вкусно приготовленные морепродукты, это наисвежайшие овощи и сочные экзотические фрукты. Мясо различное на выбор. И все это стоит копейки!) Там очень много кафешек на выбор с различными кухнями, есть даже русская и украинская кухня для туристов.
    В-третьих, местное население очень дружелюбно, особенно по отношению к русским. Была на экскурсиях в разных городах Вьетнама и ни одного подозрительного взгляда даже не заметила.
    В-четвертых, в курортной зоне нет никаких проституток.. может они и есть в крупных городах, но это как и везде. Это достаточно чистая страна, намного чище чем в Тайланде.
    В-пятых, это страна экзотики и любителей путешествовать, поэтому если предпочитаете просто сидеть около бассейна сутками, то езжайте в Турцию.. А Азия - это колорит, экзотика и необычные впечатления!
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Цитата Сообщение от Azolushka Посмотреть сообщение
    если предпочитаете просто сидеть около бассейна сутками, то езжайте в Турцию.. А Азия - это колорит, экзотика и необычные впечатления!
    Я и моя семья как раз из таких, которым Турция в том понимание, какой ее любят большинство туристов, с пляжем и олл-инклюзив, задаром не нужна. Гораздо больше нас влечет азиатская (и не только) экзотика. Тайланд нами уже хорошо изучен, хотя мы планируем возвращаться туда снова и снова, а вот Вьетнам - страна мечты, очень хочу туда. Родственники уже были и на этот новый год снова туда летят, надеюсь скоро и мы познакомимся с этой уникальной и самобытной страной. А пока классный фильм, долгий, но интересный:
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика