В современном мире стиль винтаж набирает всё большую популярность, являясь источником вдохновения для художников всех мастей. Очарование старины, потертые фотографии, картины на холстах, чемоданы с железными уголками, россыпи жемчуга и позолота – все это с успехом используется в украшении торжества.
Удивительно, но роскошную свадебную церемонию в этом стиле можно создать даже небольшими средствами. Не верите? Смотрите сами - Форум-Град подготовил для вас фотоотчет мероприятия, прошедшего в Северной Каролине.
Теплые осенние цвета, богатство красок, уютная и нежная красота. День, который хочется проживать снова и снова. Заметьте, что все украшения, цветочные композиции и элементы декора выполнены своими руками.На свадебную подготовку у молодых было чуть больше года, и они начали собирать семейные фотографии, портреты, реликвии, старые книги, семейные Библии, которые хотели использовать в оформлении. И они не ошиблись!
У этой пары очень хороший вкус и прекрасная фантазия! Это ведь они придумали эти удивительные мешочки с птичьим кормом и чудесные десерты в качестве комплиментов для гостей. Очень важно то, что цель создания дня мечты в рамках довольно небольшого бюджета полностью реализовалась!И весь этот день был бесконечно красив и трогателен. Молодожены благодарны всем, кто помогал им его организовать. И очень рады, что у них есть прекрасные фотографии, которые помогут сохранить этот праздник в памяти на всю жизнь.