Форум-Град


Путешествие на Палау

  1. #1

    Палау – архипелаг в Тихом океане, расположенный в западной части Каролинских островов и состоит из восьми крупных и более трехсот мелких островов. Острова на Палау кораллового и вулканического происхождения и представляют собой очень красивый классический коралловый атолл с мелководной лагуной внутри.

    trip-palau-13

    Острова архипелага расположены на 7 градусов северной широты и разбросаны по всему периметру территории архипелага примерно на 750 км. С северной части острова омываются водами самого глубокого и большого Филиппинского моря. Палау – самый западный архипелаг в каролинской цепи, выделяющимися островами являются Корор, Бабелтуан, Пелелиу и Ангаур.

    trip-palau-13

    Климат на Палау экваториальный. Температура воды и воздуха не опускается ниже 30 и даже 25 градусов. Основная часть островов покрыта тропическими и вечнозелеными лесами. И как фантастически красив и богат подводный мир Палау.

    trip-palau-13

    Потрясающие вертикальные стены скал, величественно уходящие в бездну, увешанные разнообразными яркими кораллами. Никого не оставит равнодушными различные обитатели вида беспозвоночных, это и морские звезды, крабы и креветки, морские ежи. В соленой воде озера обитают огромные популяции медуз.

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

    trip-palau-13

     
    Ответить с цитированием

  2.  


madloba.info
Яндекс.Метрика