Уверен, что посетителям нашего Форум-Града будет интересно окунуться в зимнюю сказку отеля Das Tirol в Австрии.
Здесь зимний сезон вращается вокруг белой страны чудес Китцбюэльских Альп, славящейся сноубордингом, катанием на коньках, санках, лыжным спортом. Тут же практикуется альпинизм, проверяются пределы возможностей на трассах Streif, Hahnenkamm и Mausefalle.
Изумительный комплекс Das Tirol имеет отличное расположение для зимнего отдыха, потому что прямо позади отеля начинается горнолыжный курорт с его 170 километрами маршрутов и склонов, уходящих в долину, которая стопроцентно будет глубоко в снегу вплоть до весны. Поэтому гостиница – отличное место для новичков и профессионалов, для фристайлеров, а также для людей, ищущих спокойствие и уединение.
Шикарный Альпийский курорт изящен и комфортабелен, и в то же самое время вокруг него находятся завораживающие пейзажи. Горная тема проходит через весь современный и элегантный стиль комплекса класса люкс.
Декорирование такими отделочными материалами, как тёмно-зелёная кожа и древесина создаёт достойную атмосферу в интерьере. Все номера оснащены необходимой для отдыха и расслабления обстановкой. На территории гостиницы есть гостиные, салоны, рестораны и бары. Помимо всего здесь имеется открытый камин, а завораживающий вид на романтичный зимний пейзаж с вашей террасы и 24-часовое обслуживание номеров придают дополнительный комфорт нахождению.
Если же вы нуждаетесь в некотором релаксе, Kempinski spa предоставит роскошную заботу для продолжения спортивного отдыха. Такие природные элементы, как чистая вода с гор, травы лугов, местные соли и минералы в сочетании с лучшими традициями европейской культуры spa подарят вам полное блаженство.
Das Tirol является членом Ведущих Отелей Мира, поэтому вы можете быть уверены, что ваши надежды на замечательное времяпрепровождение точно оправдаются.