Форум-Град


Пальмовая набережная Финикудес

  1. #1
    кипр

    Это настоящий рай для любителей красивой, роскошной жизни. Здесь на ваш выбор лучшие рестораны и клубы.

    От аллей стройных финиковых глаз не оторвать глаз, отсюда и название аллеи. С открытых веранд можно до самого утра любоваться голубой лагуной.

    Здесь собираются самые красивые мужчины и женщины. Здесь почти две тысячи лет отмечают праздник Катаклизмос.

    Для местных жителей это настоящая радость с многочисленными ярмарками, песнями и танцами. В этот день жители и гости города идут в храм на служение.

    После службы священник выходит к набережной и забрасывает крест в море. В этот день все от малу до велика обязательно должны искупаться, иначе не будет и очищения от грехов. А не хочешь купаться по своей воле, обязательно схватят и окунут сами.

     
    Ответить с цитированием

  2.  


madloba.info
Яндекс.Метрика