Форум-Град


Винный погреб The Oak Tree

  1. #1
    кипр

    Вы не найдете подобного винного погреба, здесь смогут удовлетворить даже самого капризного и изысканного ценителя виноградных напитков.

    Сергиос Катодритис сможет найти подход к любому ценителю, так как знает о белом и красном все. Он является потомственным владельцем единственного винного погреба в Ларнаке.

    Этот виновладелец с большим удовольствием поделится своими многочисленными знаниями и проведет интересную и познавательную экскурсию по дегустационному залу. Так что тренируйте свое здоровье, если хотите выбраться оттуда на своих двоих.

    Даже девиз этого места подразумевает, что необходимо иметь богатырское здоровье: «Жизнь очень коротка, чтобы пить обычные вина».

    В подвалах этого необычного погреба вы встретите не только вина Кипра, но и экземпляры из разных винодельческих зон мира. И покинуть подвал с пустыми реками – преступление против человечества.

     
    Ответить с цитированием

  2.  


madloba.info
Яндекс.Метрика