Ух ты! Здорово! Дамочка такая вышла...муа...прямо из тех времён! А зонтик из айсинга? Поделись секретиком, как делала, пожалуйста!
Лапушка, Долго искала что нибудь сферической формы подходящего размера,, нашла,
половник
.Обтянула пищевой плёнкой, смазала маслом и нанесла рисунок буквально за 10 мин., опаздывала на работу.Когда вернулась ,зонт уже высох.Самое сложное было прикрепить шляпку зонта к ручке.Намучилась.На айсинг не получалось, надо было долго ждать пока высохнет, белого шоколада не было.Так боялась поломать ,пока туда ,сюда теребила.В конце концов аккуратно капнула тёмного шоколада и в 2 секунды зафиксировалась шляпка
.
Так он самый и есть! А ведь ты мне и в прошлый раз говорила о подмесе, почему я опять забыла?!... Кстати, видела своего клиента и в очередной раз убедилась в странности и разности людского менталитета: в торте и крем на сгущёнке варёной, и безе, и мастика, и сами коржи сладкие, а им показалось, что ещё бы послаще надо было... Я, конечно, понимаю, что они люди восточные, но как по мне, так эти их сладости слишком приторные. Да и потом, можно же чай посластить, хотя не у всех принято сладкое со сладким... Теперь впредь буду у клиентов спрашивать не только пожелания к бисквиту и крему, но и и к количеству сахара в готовом продукте!
Девочки, несколько дней не заходила - пыхтела на кухне, а тут столько всего!!! Простите, что не очень подробно откомментирую, но спать хочу сильно...
shysha, спасибо за комплимент. Твой тртик очень детский и веселый.,Молодец!
Инесс, дочери респект и уважуха!!! Вы вдвоем замечательный тандем. Торты удались. Дама с зонтом очень-очень достойная и аристократичная.
Наташа-Лапушка - умница!!! у тебя прогресс на лицо!!! Есть недостатки, но не будем на них циклиться, потому как есть весьма ощутимые достоинства у твоего творения!
Вроде бы никого нге пропустила, если что извините...
А теперь мой отчет (все сегодняшние). Сильно не бейте, особенно за Боба - он просто ужасен и мне стыдно...
Кстати, в свой шоколадно-кокосовый бисквит внесла небольшие коррективы и получила гораздо лучший результат (он был в каком-то из тортов).
Оль,ну когда же ты успела все это сделать?????Столько тортиков.....Ну в Винкс ты уже профи,тут и говорить нечего ...Очень понравилось оформление бока у розового с белым...оригинально. Ну а девочка на травке просто супер...цвет зеленый такой насыщенный гармонирует с нежными цветочками..очень интересная и необычная гамма.Девочка замечательно получилась . Вават Оле!!!! Ну и Спанч очень аккуратный. я от них правда уже устала. Народ у меня тоже заказывает постоянно.
иннес, какая красота! Дама просто раскошная красавица. А сама ты такая таинственная что постоянно даешь возможность полету фантазии, о мне все же не терпиться узнать для кого этот торт, почему именно такой торт. Еще раз скажу она замечательная, платье такое красивое и главное симетричное, прическа супер, ну и зонтик конечно тут ооочень хорошо подходит.