Форум-Град


Шедевральные ваши изделия обсудить мы здесь дружно хотели бы

  1. #461
    Homecake, Нет,изомальт только придаёт глазу живость .А всё остальное мастика.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #462
    volzanka, Оль, а ты не можешь теоретически описать сборку? с начала и до конца, особенно интересно: ты покрыла весь торт сначала розовой мастикой - тело, а потом "надела" одежду?
    Ответить с цитированием

  4. #463
    Цитата Сообщение от иннес Посмотреть сообщение
    изомальт только придаёт глазу живость
    Извини,я торможу,т к все ,что связано с изомальтом,для меня темный лес. т к у меня его нет и никогда не было.Поэтому еще вопрос.Т,е. изомальт -это как пленка на глазу,да?А если делать большую голову-торт,то как там сделать этот глаз?Просто сделать глазное яблоко из мастики,сверху я так понимаю изомальт,а потом вставить глаз в торт и полность накрыть мастикой?Правильно?
    Ответить с цитированием

  5. #464
    Цитата Сообщение от Homecake Посмотреть сообщение
    иннес, от всей души поздравляю с третим местом!!!Ура!!!
    ёшкин кот! я что-то пропустила... пойду искать, девы, где ссылки на конкурс???
    Цитата Сообщение от volzanka Посмотреть сообщение
    айсинг ролл декор так держать форму не может,а там прямо оборки торчат.
    Оль, может! я же писала - добавь КМЦ - и будет тебе счастье!
    Ответить с цитированием

  6. #465
    Homecake, Я не поняла в чем твой вопрос.Как сделать глаз или как его вставить в торт.Наверное лудше один раз увидеть чем сто раз услышать.Я сделаю М.К.
    Ответить с цитированием

  7. #466

  8. #467
    Цитата Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
    Да где же про конкурс????
    смотри еще выше.
    А тортик я покрывала так. Сначала сделала шорты,затем приклеила кусочик тела с боку,затем покрыла зону декольте(предварительно вырез сделала на бумаге,а затем уже футболку приладила,сделав складки сбоку,чтобы было видно тело,это можно регулировать уже складками.
    Нежно-сливочное, сладко-вафельное, карамельно-медовое.... вот оно, счастье…
    Ответить с цитированием

  9. #468
    Цитата Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
    Да где же про конкурс????
    Про конкурс в доске почета, теперь все важные и не очень части жизни, касающиеся тортов будут там, так что милости прошу!
    Каждый тортик хочет что бы его прокоментировали. Это неписаное правило форума о сладком.
    Ответить с цитированием

  10. #469
    иннес, торты просто супер! Хочется обязательно отметить бело-фиолетовый торт, он такой необычный. И за счет фиолетового цвета получился очень эффектным. И кто теперь скажет что фиолетовый цвет не съедобный. Он просто супер прикольно смотрится на торте. Мозаика такая классная, вот только я никак немогу понять из чего она сделана. Детский тортик тоже прикольный, не могу сказать что он необычный, но он хорошо сделан, качественно и если можно использовать такое слово добротно.
    Каждый тортик хочет что бы его прокоментировали. Это неписаное правило форума о сладком.
    Ответить с цитированием

  11. #470
    volzanka, хоть я совсем не люблю расчлененые тела, но я немогу пройти мимо чтобы тебя похвалить. Грудь конечно подкачала, что-то она какая-то нетакая. Но вот все остальное очень мне понравилось. Майка, шорты, наушники, цветочки, пояс....Респект и как там говорят уважуха (вот какие слова проскакивают когда 7 часов сидеть за компом)
    Каждый тортик хочет что бы его прокоментировали. Это неписаное правило форума о сладком.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика