Форум-Град


Детские - с улыбкой в новый год! Торты детские дружно похвалим – такой красоты мы нигде не видали

  1. #91
    cake_mini, Да, розы просто отпад. Вот хотела тебя попросить сделать мк. Их много, конечно, но хотелось бы чтоб были твои фирменные,спасибо.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #92
    Лапушка, Торт очень приличный,по-больше заказов и ты не успеешь оглянуться как мы будем у тебя все выпытывать как ты сделала это, как то.Нравиться цветовая гамма,большое количество деталей.Насчет цветочков все было решено правильно, паровозик очень понравился,хорошо сделан.Ты потрудилась не напрасно!
    Ответить с цитированием

  4. #93
    Adelinalina,спасибо, Оксана! Оказывается можно )))


    Homecake,спасибо, Ксюш!


    Цитата Сообщение от Homecake Посмотреть сообщение
    мне кажется страдает чуток композиционная сторона.Посередине торта как-то пустовато,я бы добавила перед стоящей черепашкой или оружие или пицу.
    должно было быть оружие, но меня на него не хватило. Каюсь...



    Цитата Сообщение от Homecake Посмотреть сообщение
    крылья из изомальта?
    Нет, крылья желатиновые. Первая проба.


    Цитата Сообщение от Homecake Посмотреть сообщение
    Вот хотела тебя попросить сделать мк.
    Я не обещаю когда, но при первой возможности постараюсь. Хотя ничего нового не будет, все старо как мир. А сама я училась по МК нашей Натальи snv06
    Ответить с цитированием

  5. #94
    Вот торт для девочки ,которая увлекается фотографией ,танцами и рисованием. Вес 3 кг.

    Здесь мое мк фотоаппарата
    Ответить с цитированием

  6. #95
    Ксюш,просто класс! Фотик как настоящий,очень понравился,спасибо за МК!здорово!!!
    Нежно-сливочное, сладко-вафельное, карамельно-медовое.... вот оно, счастье…
    Ответить с цитированием

  7. #96
    Ксюш, тортик классный! Особливо запали пуанты, мне это очень близко и дорого, я с 6 до 18 лет танцами занималась. Только в следующий раз я бы "пальцы" как-то по иному придумала, а то эти ровные области смотрятся несколько ... чужеродно, что ли. А в остальном всё высший класс, особенно фотоаппарат!!! Даже структура дерева на палитре есть! Одно слово - Мастер!
    Натали
    Ответить с цитированием

  8. #97
    Homecake,офигезно-помпезный тортик!!! Спасибо за МК!!! Очень круто!!! все в одном совместила! Чем делала оттиски??? Круто! Молодец!
    Ответить с цитированием

  9. #98
    Наташ! классный торт! ну все-все хорошо получилось! а еще мне медведь понравился! мордочка класснючая, прямо как на той фотке, что ты раньше выкладывала. Я вот своего скоро выложу - но у меня не очень получился...
    Цитата Сообщение от cake_mini Посмотреть сообщение
    А мне скинули фотки с куклой и даже разрезик)))
    очень хороший тортик получился и главное теперь я спокойна по поводу своих сомнений - стоит ли использовать обычных кукол на торте... теперь понимаю - стоит! ведь ими потом можно играть! и даже маленькими...
    Цитата Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
    Только в следующий раз я бы "пальцы" как-то по иному придумала, а то эти ровные области смотрятся несколько ... чужеродно, что ли
    я думаю надо делать так:
    просто заостренный конец пуантов потереть о стол/доску - любую поверхность на которой раскатываем мастику- присыпанную крахмалом или сах.пудрой и получилось бы вообще натурально! я так всегда делаю когда нужно получить ровную поверхность.
    Ответить с цитированием

  10. #99
    Цитата Сообщение от volzanka Посмотреть сообщение
    кстати мне очень нравятся кораллы у Двилюк,-такие разноцветные,как ты думаешь они из айсинга?
    Мне кажется, что частично из айсинга, частично из карамели...но возможно ли лить карамель так тоненько? ...не знаю Поэтому , возможно, все они из айсинга. А идея интересная Надо будет попробовать)
    А насчет сгущенки - у нас она натуральная, хорошая. Варили сами. (странно, что ответ в этой теме...ведь вопрос то в другой)

    cake_mini, Оль, тортики хорошенькие, но, мне кажется, простенькие для тебя в плане "Аховости" Вот смотришь на твой учебник для стоматологов и "Ах"....а тут просто тортики Розы хороши - но они у тебя давно красивые получаются, поэтому я воспринимаю их красоту как обязательную Интересно использование бусинок вместо росы. Крылья у Стеллы отличные! И ромашки мне твои нравятся
    По поводу фигурок: судя по опыту, "няшность" фигурок прямопропорционально зависит от времени, потраченного на них Но с твоим потоком тортов выделить 5 часов на одну фигурку, наверное, трудно У меня на подготовку к одному торту уходит от 2 до 5 вечеров, примерно)

    Лапушка, Наташ, тортик миленький) Растешь на глазах) Но у меня есть замечания Тортик ровный сверху, но неочень ровный по бокам. Предполагаю, что получилось это из-за того, что ты выдавливала рисунок. Может, после такого выдавливания необходимо пройтись еще раз урюжком. Рисунок на идеально ровной поверхности смотрится очень здорово)
    Сандалики отличные. А вот у мишки глаза слишком большие. И даже если оставить сами глаза таким размером, то зрачки нужно было сделать меньше - у твоих глазок совсем нет белка. Брови я оставила бы белыми...и неважно, что мишка тоже белый - белое на белом видно! К паровозику нет претензий... В следующий раз только приделай кабину
    Ну и самое, на мой взгляд, важное - это композиция в целом. Вот паровозик возле тортика стоит хорошо. А вещи сверху лежат разрозненно. Каждая из них как будто сама по себе. Возможно, ощущение это складывается из-за того, что получилось 3 центральных равнозначных фигуры - сандалики, мишка и единичка. В следущий раз выбери одну самую важную фигуру - остальные должны быть лишь дополнением. Еще раз повторюсь, паровозик в данном случае не попадает в ряд основных фигур: он стоит внизу и выступает дополнительным украшением - очень хорошо.
    Как бы поступила в данном случае я? Первое, что приходит на ум: я сделала бы медведя побольше (медведи - это хорошо У нас мишки постепенно завоевывают сердца заказчиков) и дала бы ему единичку в лапы...ну или можно чтобы мишка обнимал единичку. Вокруг, возможно, раскидала бы мелкие игрушки. А сандалики спустила бы вниз и поставила бы их с другой стороны тортика (как бы напротив паровозика).

    Homecake, мне твой тортик нравится) Даже придраться не к чему - не интересно Фотик классный Помню наш печальный опыт фотика из бисквитного торта)) Он был первым и последним)) Спасибо за МК
    Мария
    Ответить с цитированием

  11. #100
    У меня комментарии не слишком улыбчивые?))
    Мария
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика