Форум-Град


Кондитерские инструменты

  1. #101
    Еще очень удобная вещь, не кондитерский инструмент конечно, но для тех кто часы проводит за украшением торта вещь ну очень полезная (особенно для здоровья спины )))
    Барный стульчик



    Очень удобно двигать его по высоте и не надо стоять над тортом в чуть согнувшемся состоянии, и крутиться от стола к столу (если кухня не большая) тоже удобно
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #102
    Lamiya, печворки это типа вырубок (бывают разные, но просто в них много мелких деталей) выглядят вот так:


    Есть 2 способа использования:
    1) сделать просто оттиск (получишь рельефный узор/изображение)
    2) использование для апликации

    вот можно посмотреть это по второму варианту:
    часть 1:
    часть 2:

    одеялко:
    Лена
    Ответить с цитированием

  4. #103
    Еще колесики бы такому стульчику, но я былабы и такому рада. А то я постоянно такая горбатая сижу за столом. Ужас прямо. Через 2 часа ловлю себя что надо выровнять спину.
    Каждый тортик хочет что бы его прокоментировали. Это неписаное правило форума о сладком.
    Ответить с цитированием

  5. #104

  6. #105

  7. #106
    Вот такой классный набор вырубок есть в бекелсе

    Ответить с цитированием

  8. #107
    Марья, ого наборчик... наверно не меньше 3х штук стоит.. но жизнь кондитеру облегчит значительно....
    Ответить с цитированием

  9. #108
    У них там еще два таких наборчика есть, и вырубки в них разные, цену не узнавала, но наверное не дешево



    Ответить с цитированием

  10. #109
    Девчонки! А я помимо того, что получила свои долгожданные посылки с красителями, вырубками и ароматизаторами, прикупила в хозяйственном магазине приспособление для отделения белка от желтка - оччень надеюсь на облегчение возникающих порой некстати проблем!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 378.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	186.8 Кб 
ID:	54039
    Натали
    Ответить с цитированием

  11. #110
    Лапушка, какая отличная вещичка, особенно умилила мордаха. Выглядит очень весело.
    Каждый тортик хочет что бы его прокоментировали. Это неписаное правило форума о сладком.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика