Форум-Град


Дорога смерти. Слышали?

  1. #11
    Иногда самая обычная и благополучная дорога может на какой-то небольшой период времени превратиться вот в такую же ловушку. Никогда не обращали внимание на то, что иногда на каком-нибудь небольшом отрезке дороги, а то и в одном месте, в один день происходит несколько аварий?
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #12
    Да, так действительно бывает. Возле нашего дома проходит довольно оживленная дорога. Она прямая, идет под небольшой уклон, хорошо просматривается. На ней качественное покрытие. По крайней мере, если у водителя есть выбор ехать по этой дороге или по другой, выбирают эту. В километре дальше она слегка изгибается и именно там, на этом неожиданном повороте часто случаются аварии, но только не на нашем участке. И вот в один день на ровном участке дороги практически в одном месте произошло три серьезных аварии. Буквально едва успевали утаскивать одни побитые автомобили, как происходила следующая авария. Причем сказать, что виной следующей аварии были следы предыдущей в общем-то нельзя, так как все убирали. Ну, разве что, кроме крошек разбитого стекла. Сами гаишники удивлялись – в этом месте никогда не было аварий. Не было их и после. Вот такая история.
    Ответить с цитированием

  4. #13
    В Орехово-Зуевском шоссе есть участок дороги, протяженность которого около 30 км.
    В Гжели на Егоровском шоссе есть участок, который считается аномальной зоной.
    Так же существует аномальная зон в Подольском районе южнее Москвы. Здесь отмечается высокая концентрация негативной энергии, способная вызывать у людей навязчивые идеи, в том числе и у автоводителей.
    В Раменском районе Московской области есть участок, который можно назвать долиной смерти. Находится около поселка Ильинский.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика