Для тех, кто ищет по-настоящему роскошные платья, которые смогут придать образу невесты изысканности и утонченности, стоит обратить внимание на коллекцию «Ruby», созданную талантливым модельером по имени Мэгги Соретто. Наряды эти чем-то напоминают старинные платья, но в то же время выглядят очень современно.
Такая гармония возможна благодаря умелому сочетанию различных деталей и отделок. Так, пышная юбка – это, безусловно, элемент классического свадебного платья. Но вот отделка ее выполнена очень необычно, поэтому и наряд смотрится свежо и современно. Красивые складки из тонких кружев делают образ прекрасной невесты легким и воздушным.
Не менее интересно выглядят наряды, имеющие юбку в виде «русалочьего хвоста». Такой покрой позволит очень выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры, а потому, пожалуй, является наиболее выигрышным вариантов. Да и отделка платьев отличается большим разнообразием, поэтому любая девушка сможет найти что-то для себя.
Достаточно необычно выглядят пояса, которые дополняют практически любое платье. Любой из них создает выгодный акцент на тонкой талии девушки, подчеркивая ее стройность. Причем пояса декорированы, в основном, достаточно броско. Они могут быть выполнены как из металла целиком, так и из ленты, дополненной довольно-таки крупным декоративным элементом из страз и металла или же брошью цветком.
Такие платья, безусловно, придутся по душе тем невестам, которые любят и ценят роскошь и элегантность. Ведь в этих платьях нет простоты, напротив, все они выглядят очень дорого и гламурно. Значит, выбрав такой наряд, нужно будет подобрать к нему настоящие ювелирные украшения, а также позаботиться и о том, чтобы и жених в этот день был одет стильно и красиво. И тогда ваша пара будет смотреться гармонично.
Посетителей Форум-Града наверняка заинтересуют приложенные фотографии, которые помогут им в полной мере насладиться талантом модельера Мэгги Соттеро. Возможно, вы выберите что-нибудь и для собственного свадебного торжества.