Пожалуй, каждая девушка мечтает почувствовать себя настоящей сказочной принцессой, хотя бы на один день. Да и мультфильмы, созданные студией Уолта Дисней, в детстве смотрели абсолютно все. А теперь, благодаря творениям знаменитого и, безусловно, талантливого кутюрье Альфреда Анджело у каждой девушки появилась возможность превратиться на один день в прекрасную сказочную героиню, которая всех покоряет своей красотой и изяществом. Такое стало возможным благодаря появлению новой коллекции свадебных платьев, которые модельер, действительно создал, словно для принцесс, а не для обычных девушек. Видимо, его настолько сильно вдохновили шедевры Диснея, рассказывающие о судьбе Белоснежки, Ариэль, Жасмин или Беллы, что он решил создать целую коллекцию, посвященную им.
Рассмотрев приложенные фотографии, посетители Форум-Града смогут оценить эти творения и, возможно, выбрать что-то для себя. Ведь образ, например, Рапунцель, можно примерить на себя лишь однажды, и сделать это лучше всего на свадьбе. Девушка, одетая в одно из таких платьев, незамеченной не останется, ведь каждый наряд способен подчеркнуть красоту фигуры, придать осанке величественность, а образу в целом – благородства.
Если дополнить такой наряд дорогими, изысканными аксессуарами, то невеста в нем будет выглядеть даже не принцессой, а настоящей королевой. А главное, ее сказка не закончится, как у Золушки, с боем часов, а напротив, лишь начнется. Ведь свадьба – это только первый шаг на длинной дистанции счастливой семейной жизни!