Форум-Град


Морковный сок = прекрасный цвет кожи?

  1. #1
    Недавно читала что если каждый день пить стаканчик морковного сока то можно получить красивый цвет кожи. Так ли это? Действительно ли морковь окрашивает кожи? Действительно ли этот цвет можно назвать красивым? Когда надо пить морковный сок? До или после солярия?
     
    Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Надо много гулять, заниматься спортом, спать по 8 часов. Можно пить и морковный сок, но не до пожелтения склер.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Раньше меня каждый день пичкали этим морковным соком, особого пожелтения не заметила.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    В некоторых соляриях предлагают стакан морковного сока после сеанса...
    Ответить с цитированием

  6. #5
    У меня есть знакомая, которая исправно пила какое-то время морковный сок. А все ходили и спрашивали у нее, где она так загорела в середине зимы))
    Ответить с цитированием

  7. #6
    А я в детстве как-то реально пожелтела от большого количества выпитого сока, вот не сказала бы, что было красиво))).
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Я не думаю, что от выпитого морковного сока кожа может пожелтеть. Наоборот, она должна стать румяной и красивой.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    Arina-rim
    Очень часто пью свежевыжатый морковный сок на протяжении уже нескольких лет и вроде цвет кожи не поменялся...
    Ответить с цитированием

  10. #9
    Смотрю, тут такие разные мнения, а от чего это зависит, что у одних никаких изменений, а другие говорят, что пьют морковный сок и выглядят загорелыми) если морковный сок помогает, то я тоже буду пить, а то на солнышке часто обгораю, потом так больно(
    Ответить с цитированием

  11. #10
    Морковный сок точно не повредит, ведь он вообще полезен для кожи, в нём много витамина А. Даже если не добьётесь желаемого цвета, кожа будет красивой)
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика