Основанное на совместном сотрудничестве, Бюро Miami недавно открыло новое месторасположение коворкинг – программы в South Beach, которое было сконструировано по дизайнерскому плану Тамары Фельдман и Studio X Architects в Майами.
Пару лет назад их резиденция находилась у окраины столицы. Вышеупомянутый офис располагается в престижном районе города по соседству с Sunset Harbour в South Beach. Его площадь составляет примерно 10 тысяч квадратных метров. В данный момент в его распоряжении имеются 33 рабочих кабинета.
Современная дизайнерская мебель, а именно: 40 письменных столов и выполненные в разных стилях длинные рабочие поверхности, предназначенные для совещаний – помогают настроиться на творческую волну. Это помещение отличается шикарным современным дизайном, широким и свободным пространством, естественным освещением. Приятная обстановка создается также благодаря отлично подобранной палитре цветов.
А вы, уважаемые посетители творческого форума, что скажете о таком интерьере?