KblC, было бы здорово, если бы ты попробовал создать уроки обучения всех желающих, ведь это интересно, идея новая, оригинальная, думаю, что последователей будет много).
Kingcrimson, а почему именно Blender? А с другими программами знакомы? Или вы только с той программой хотите работать в плане графики?
Пока вообще не знаком. ) Просто Blender - программа бесплатная и по отзывам пользователей, почти не уступает своим "именитым" коммерческим "сородичам". А покупать тот же 3DS-Max только для пробы пока как-то не хочется. ))
Я так думаю, это уроки обучения по созданию музыки на компьютере. Есть новички, кто вообще никогда с этим не сталкивался. Хотя это могут быть и уроки игры на гитаре, например. Было бы интересно поучаствовать).
Моя старая работа со зверьком по имени Идея. Кстати, это не передние, а задние лапы подняты*.
Сделано в Photoshop CS5
Время работы: 1,5 часа чистой рисовки с перерывом на кофе.
Делалось в качестве талисмана для одного клуба