Александр МакКуин - британский дизайнер, известный своими возмутительными моделями и дефиле. Его работы вдохновили на эту свадебную идею своей эмоциональностью и энергичностью, которые он применяет в своём уникальном подходе к моде и дизайну.
Идея, определенным образом, готическая и играющая на контрастах: помимо удивительного свадебного стола, вы видите двух невест – одна в черном платье, а другая в белом. Потертый стариной, но в то же время шикарный интерьер, темный стол, уставленный крестами, создают обстановку таинственности. Черепа, куклы и красные розы, скорее напоминающие алые капли крови, придают драматизм, а также затрагивают вампирскую тематику.
Невеста в белом свадебном платье выглядит невинной и чистой, и невольно, мы все хотим задать вопрос: “А кем же является жених? Может быть Дракулой?”. А вы бы хотели такую свадьбу читатели Форум-Град?



















