Форум-Град


"Замковый" мостик в Павловском Посаде

  1. #11
    Мост очень красивый.
    Но, посмотрев на него, сразу в голове возник вопрос: « А куда же бросают ключи от замка влюбленные пары?» Ведь никакого водоема под мостом нет. Наверное, забирают с собой, а где-нибудь выбрасывают ключик в воду или оставляют у себя.
    Понравилось и название мостика, которое дали ему люди, «портал в счастливую жизнь». Про всю жизнь не знаю, но прогуляться по такому красивому сооружению и правда, приятно.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #12
    Мало того, что Павловскому Посаду просто напросто повезло в том, что у влюбленных есть куда прийти вдвоем и где повесить маленький символ своей любви, а не каждый город Подмосковья может этим похвастаться, скажу я вам. Так еще и у молодоженов с восстановлением часовни и строительством мостика появились прекрасные декорации для потрясающих свадебных фотографий, которых в этой теме почему то еще не было. Исправляемся.
    Свадьба. Павловский Посад

    Павловский Посад
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика