А что они понимают под современной коляской? В нашей бышвей современной коляске было два положения ручки. Как хошь, так и вези :cz:
Ну да, по-моему, сейчас практически все коляски такие (во всяком случае, трансформеры). Мы катаемся только лицом ко мне, за исключением случаев, когда ветер в лицо ребенку.
А вообще-то за последний месяц ни разу коляской не воспользовались. Гуляем в слинге (если надо далеко от двора уйти), или по двору и детской площадке на руках (или ходить учимся, или в песочнице возимся).
Нам скоро 1,5 но я коляску пока никуда не собираюсь ни продавать, ни отдавать, ни складывать на антресоль.
По моему коляска ребенку будет не нужна, когда он будет хорошо, быстро и устойчиво ходить и идти туда, куда идет мама. Без коляски мы бы до магазина шли пол дня. Во общем нам коляска однозначно еще нужна.