В детстве я когда-то занималась эстрадными танцами, но всегда хотела научиться бальным. Теперь жалею, что родители меня не отдали туда в детстве).
А чему обучались вы?
Что из видов вам кажется сложным, а какие вы осилили очень легко?
В детстве я когда-то занималась эстрадными танцами, но всегда хотела научиться бальным. Теперь жалею, что родители меня не отдали туда в детстве).
А чему обучались вы?
Что из видов вам кажется сложным, а какие вы осилили очень легко?
Честно могу сказать, что я не умею танцевать. Только могу подергаться на одном месте. В детстве я пыталась научиться. точнее был такой порыв. Сходила на пару занятий по балету, мне там так ноги вывернули, что я взвыла и убежала. Еще хотела на бальные записаться. но мне было уже лет 12. Партнера не нашла, хотя и не сильно старалась, так и угасло мое желание.
Знаете, каждый говорит «я умею» до того, как видит профессионалов в работе. Так вот я тоже говорю – умею. Показывала, хвалили. В клубах тоже замечали. Хотелось пойти подучиться — считаю, что в любом возрасте начать можно, если есть желание. Моя стихия — клубная музыка, но только без клубов! Если прихожу туда, то не для тусовки. Я думаю, что добьюсь своего, выучу какой-нибудь стиль.
Кайлин, ну, конечно, тех, кто делает это ради своего удовольствия и настроения, сложно сравнить с профессионалами, они всегда будут выглядеть круче, что ли).
Это правильно, только я вот никак не могу пойти и начать обучение латино-американским), все жду партнера, но, наверное, он так и не решится).
А какие клубные стили вам больше по душе?