Форум-Град


Практичный и роскошный дизайн Generator Hotel от Philippe Starck, Копенгаген, Дания

  1. #1
    Generator hostel


    Нашим дорогим гостям Форум-Града мы расскажем об отеле Generator в Копенгагене, сочетавший в себе практичность и шик Дании с социальной энергией и молодостью бренда. Он расположен в непосредственной близости от площади Kongens Nytorv. Это – шестиэтажное общежитие, превращённое дизайнером Philippe Starck в жилые апартаменты. Его бывшие социальные пространства с мебелью стали отличной отправной точкой для создания живого и игривого интерьера, смешанного с дешёвым шиком.


    Generator hostel


    На улице территория используется в качестве магазина и всплывающей галереи. Лифт с иллюстрациями города, расписанный со стороны входа местным художником Tim Bjorn, привозит гостей в приемную. Здесь скульптура сигнатуры «G», символа марки гостиницы, очень хорошо подходит для этого интерьера и горит с изменением цвета светодиодов, смешиваемых со слоистой текстурой материалов в сочетании с фирменной мебелью.


    Generator hostel


    Взлётно-посадочные полосы приводят посетителей к стойке регистрации, столовой и области со стендом информации, о проезде к небольшому кафе и об открытии бара с дискотекой. За её пределами расположены крупные холлы, оформленные местными производителями, такими как HAY, Bolia и Muut. Залы разделены специально разработанными передвижными перегородками, покрытыми обоями Scrapwood со старинными деревянными окнами.


    Generator hostel


    Generator hostel


    Generator hostel


    Generator hostel


    Generator hostel


    Generator hostel


    Generator hostel

     
    Ответить с цитированием

  2.  


madloba.info
Яндекс.Метрика