Форум-Град


Свечи. Таинство света

  1. #1
    Свечами можно украсить не только романтический ужин. О них мы часто не думаем, а зря.

    Это очень красиво, особенно с наступлением вечера - ваш праздник обретет атмосферу таинственности, и никому не захочется уходить
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Вообще то у меня был опыт украшения свечами романтического ужина и вместо того, чтобы отдыхать и наслаждаться атмосферой этого ужина я проклинала себя за то, что расставила слишком много свечей и моя паранойя чуть все не испортила, так как огонь вблизи книг или огонь вблизи занавесок вызывает далеко не романтические ассоциации.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Обожаю свечи! Одно время даже коллекционировал их.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Мне очень нравились ароматические свечи с запахом капучино или молотого кофе, но потом как то все приелось, а были времена, когда я даже ванну принимала с плавающими свечами на воде.
    Ответить с цитированием

  6. #5

  7. #6
    А мне очень нравиться свечи. Как уже тут было написано они придают таинство и романтичность любому столу. По мне на романтическом вечере без них вообще не обойтись. А еще свечи дают ощущение душевного спокойствия.
    Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.
    Ответить с цитированием

  8. #7

  9. #8
    Смотреть на зажженную свечу можно не уставая, это зрелище так завораживает и чарует!






  10. #9
    Удивительное зрелище! На каждой картинке свечи по-своему красивы. А как делается та, что с большим числом огоньков?
    Ответить с цитированием

  11. #10
    Все очень просто, в нее вплавлено несколько фитилей. Без света, такого необычного и таинственного, было бы гораздо темнее.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика