Форум-Град


Элегантный и изящный дизайн от студии Viz Art: современный и практичный приют моряка

  1. #1

    cozy-modern-practical-bedroom

    Гостям нашего Форум-Града будет интересно побывать в необычной спальне, которая больше напоминает каюту какого-нибудь бородатого мореплавателя.

    Совершенно непонятно, был ли этот дизайн разработан для путешественников, чтобы они чувствовали себя «в своей тарелке», или же для тех, кто только мечтает о странствиях. Ясно одно: интерьер от студии Viz Art получился идеальным. Помещение выглядит изящно и элегантно, оно навевает воспоминания о разных странах и дальних путешествиях на кораблях. Здесь находится множество декоративных элементов, выполненных из дерева, что добавляет теплоты.

    Вы почувствуете себя в чудесной каюте. Оживить атмосферу помещения можно с помощью нескольких светильников, романтических ламп, расположенных у постели, а также двух источников света на потолке. Дизайнеры очень грамотно разделили пространство. Спальня кажется нескучной и довольно оригинальной: над кроватью изображены яхта и волны, повсюду присутствуют морские детали. Это место словно создано для того, чтобы видеть здесь сладкие сны и грезить о заморских странах.

    Если вам надоел традиционный уют, если у себя дома вы хотите каждый день ощущать дух приключений, то такой уникальный интерьер от компании Viz Art вам точно подойдёт! Несмотря на обилие разнообразных предметов, имитирующих каюту моряка, комната смотрится по-домашнему. Не правда ли?

    cozy-modern-practical-bedroom

    cozy-modern-practical-bedroom

    cozy-modern-practical-bedroom

    cozy-modern-practical-bedroom

    cozy-modern-practical-bedroom

    cozy-modern-practical-bedroom

    cozy-modern-practical-bedroom

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Интересный дизайн. Для полной убедительности, что это комната моряка, я внесла бы сюда некоторые дополнения в виде большого глобуса на подставке или столе и сделала окна в форме иллюминаторов. Вот тогда точно это помещение от каюты не отличишь.

    Мне импонирует деревянная отделка спальни, прекрасно смотрятся обои в виде карты, никаких громоздких люстр, только светильники. С удовольствием отправилась бы «в дальнее плавание сна» в такой каюте.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика