Форум-Град


Так где же берут самые красивые модели?

  1. #1

    Свадебное платье

    Самым важным подготовительным этапом является приобретение наряда. Каждая невеста хочет быть неотразимой и неповторимой в этот день. Возникают вопросы, которые заставляют задуматься и растеряться. Куда обратиться за помощью? Купить, а может пошить, а может просто взять напрокат? Сейчас мы ответим на эти вопросы и постараемся определить все плюсы и минусы каждого отдельно варианта приобретения.

    наряд невесты

    1)Покупка платья импортного:


    + его еще не надевал никто, Вы будете единственная и первая, кто это сделает;
    - очень большие затраты, которые не оправданы;
    - после свадьбы хранение занимает очень большую территорию Вашего шкафа, или болит голова от мыслей, за какую цену и каким образом можно его продать;
    - для тех невест, которые уже носят под сердцем ребеночка, найти готовое довольно проблематично.

    2) Покупка модели отечественного производства;


    + намного дешевле, нежели импортное;
    - в этом случае фасон и качество самого материала всегда в проигрыше;
    - еще два минуса такие, как и в первом пункте: хранение и беременность.

    3)Пошив в ателье (частные портные):


    + поскольку все готовые вещи сшиты по стандарту непонятной худой фигуре, то этот вариант очень хорошо подойдет для невест с полными формами;
    + если Ваши нервы не дадут о себе знать в виде похудения или поправления, то оно будет идеально подогнано под Вашу фигуру;
    - ездить на примерки, выбирать ткань и фасон – это довольно мучительное занятие;
    - как и при пошиве любой вещи, результат может оказаться совсем не таким как мы ожидали, но оно уже готово и деньги заплачены.


    4)Самостоятельно пошить:


    Это довольно рискованное дело. Зависит от того, что именно Вы хотите и ожидаете. Если Вы профессиональная портниха и уверенны, что справитесь с этим делом сама, то пробуйте. Только не забывайте, что пошив это сложная и кропотливая работа, поэтому не рекомендуем начинать шить в последнюю ночь.

    гардероб на свадьбу

    5)Свадебное платье напрокат:


    + можно взять шикарное и быть ослепительно красивой в дорогом, которое Вам не по карману;
    + оплата составляет всего 15-30% от настоящей стоимости;
    - с таким нужно быть очень аккуратной, поскольку в случае, если Вы порвете или нанесете какой-то вред, то Вам придется, оплатить все, а в худшем случае его выкупить;
    - взятое напрокат, надеваете не Вы первая, хоть и после каждой аренды, оно обязательно сдается в химчистку).


    6) Если и так Вы не определились, то можно конечно вообще не иметь платья. Но что же это будет за свадьба?!

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Очень сомнительно что девушка, примеряющая свадебное платье в бутике, будет первая, кто наденет его. Ведь для того, чтобы выбрать свое единственное, некоторые девушки часами примеряют одну модель за другой.

  4. #3
    Практически невозможно найти платье, которое никто раньше хотя бы не примерял. Единственный выход – это шить на заказ, тогда мерить его будете только вы и оно будет только ваше.

    Часто перемерив пару сотен вариантов, девушка решает, что готовые модели не для нее и тогда обрушается в ателье и шьет на заказ.

    Я думаю совершенно не важно, откуда оно, главное, чтобы невесте в нем было максимально комфортно и, конечно, оно соответствовало фигуре и ее образу.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    О красоте свадебного платья можно судить только в индивидуальном порядке, поскольку для каждой невесты самым красивым является свое особенное. Можно даже ради эксперимента показать двум разным невестам одну и ту же модель и мнения по поводу его красоты, будут различны.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    LuanaNik
    Вообще то я с вами не очень согласна! Потому что шить по непонятной худой фигуре это сейчас уже редко, если стандартный фасон, то у всех бывает размеры, если ваша фигура тоже не по размеру, то свадебные салоны предоставят наряд по вашим формам.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Atilia
    Я недавно тоже выбирала платье, решила именно купить, а не на прокат взять или пошив на заказ. Пошив - это очень дорого для меня, к тому же фигура у меня хорошая, проблем с примеркой особых не было. Прокат не захотела, потому что как уже тут говорили - это кто-то одевал до меня, меня такой вариант не устраивал. Да и к тому же сто-то особенное хотелось.

    Ну в итоге, после долгих поисков в интернете на сайтах свадебных салонов нашла варианты, которые меня устраивали, потом ездила на примерку в салон и там уже окончательно определялась.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика