Гости с первых минут чувствовали себя раскованно, поэтому вовсю позировали наемному папарацци...
Сценарий придумала ведущая,с которой я работаю в паре,,,я подобрала музыку в стиле 30-х,джаз,саунды из Гангстерских фильмов,весь вечер была музыка такого стиля,танцевали и танго и чарльстон,свинг,степ.
Гостей всех молодые проинструктировали конечно,и они молодцы,все пришли в продуманных нарядах,и зажигали по полной!
Классные фотки, ребята все молодцы, видно, что всем было интересно и весело.
А на мафиозную свадьбу можно здорово, если подарки тоже будут оформлены в таком стиле))
Вау... Мне очень понравилось. Это же целый спектакль - нужно всех своих гостей предупредить, чтобы пришли в соответствующих нарядах! А еще, ведь нужно и сценарий придумать, и он он у них получился весьма на высоте.
Интересно, а во сколько обошлась им эта свадьба.
Если друзья постараются, можно не покупать и не брать напрокат ничего из реквизита и декорации сделать своими руками.
Также нужно и о гостях позаботиться, чтобы их гардероб соответствовал по стилю. Лучше всего будет собрать их и повести на примерку туда, где костюмы напрокат дают.
Чтобы каждый лично подобрал себе такой наряд, который бы идеально подошел и по размеру, и понравился.
Я такие свадьбы видела только со стороны,но с превеликим удовольствием поучавствовала в такой свадьбе!Это так круто!!!!Необычные наряды 30-х годов,прически,которые снова кстати в моде,меха,перья...оружие,стилизованные сценки,да и сценарий можно какой угодно придумать!И выкуп какой-нибудь необычный и похищение невесты.Игры в мафию...))Тут есть как где фантазии разгуляться!))Было бы желание.
Прикольно. Сразу вспоминается фильм «Крестный отец».
Ах, как бы хотелось побывать на такой свадьбе, и интереснее всего в роли невесты. Но я уже за мужем. Может предложить такой сценарий праздника сестре? Намного лучше, чем сидеть и слушать избитые поздравления тамады, участвовать в десятый раз на одних и тех же конкурсах.
Думаю, должно получиться очень весело. А главное – ново.
фотки грузятся с трудом, да и я поняла, что чтобы показать весь класс свадьбы надо много фотографий вставить, а это долго; приглашаю всех желающих посмотреть фотографии к себе ВКонтакт: Елена Романова, Москва, 1984 года рождения, Performance Club - это моя публичная страничка, найдёте без труда