Форум-Град


Как противостоять спекуляции?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Элионора Посмотреть сообщение
    Иногда без препарата справиться не получается!
    Что значит - не получается?
    Как-то по моей просьбе эндокринолог выписала мне препарат, помогающий похудеть (то есть от него невозможно похудеть, лёжа на диване, просто снижает потребность к пище). Пропив 10 таблеток, я осознала, что вполне могу достичь аналогичного эффекта, приложив силу воли. Оставшиеся таблетки так и лежали в моей аптечке, пока их не выкинула. Спрашивается, зачем надо было тратить 1000 рублей, на которые можно было купить не один десяток кг фруктов и овощей?) Купилась на отзывы в сети, да.
    Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить (с)
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #12
    Элионора
    Хорошо, не буду) Дело в том что я не могла скинуть: вес просто стоял на месте! На диете сидела, спортом занималась. Сейчас попила- результат есть. Буду сохранять и не жрать как раньше. Да, в наше время очень много опасных препаратов, такие как Редуксин, Линдакса и др.- в них содержится сибутрамин! А таблетки на основе сибутрамина уже в Европе запретили, и США! т.к. их применение может привести к развитию инфаркта и инсульта! А со здоровьем не шутят!
    Ответить с цитированием

  4. #13
    Правильно, со здоровьем не шутят, поэтому лично для меня таблеток для похудения не существует. Я не верю, что какие-то из них могут быть абсолютно безвредными.
    По-моему, те, кто говорит, что вот ра-аньше я не могла, а потом взяла волшебную таблеточку и сразу смогла - лукавят. Если бы раньше всерьёз взялись без таблеток, то явно бы всё получилось. А так скорее всего даже не пытались.
    Ответить с цитированием

  5. #14
    Все всегда будут искать возможность заработать. На всем. В том числе и на желании женщин быть стройными. Бороться с этим очень сложно. И только грамотный потребитель сможет этому противостоять. Потому что предложение рождает спрос. И пока будут те, кто верит в волшебные таблетки, то будут и те, кто будет ими торговать. Даже если их запретят. Наркотики вон, тоже запрещены....
    Ответить с цитированием

  6. #15
    Арина, ну, а многие таблетки для похудения не запрещены... И продаются в аптеке. И всё равно мне слабо верится, что они вообще никак не вредят организму. Другое дело, что, конечно, таких жутко вредный веществ, как в запрещённых таблетках, в них нет. Но полезного тоже вряд ли что найдёшь.
    Ответить с цитированием

  7. #16
    Цитата Сообщение от Lola Посмотреть сообщение
    Другое дело, что, конечно, таких жутко вредный веществ, как в запрещённых таблетках, в них нет. Но полезного тоже вряд ли что найдёшь.
    Lola, мы и про современные витамины до конца всего не знаем. Вполне возможно, что некоторые производители добавляют туда какие-то стимуляторы. Что уж говорить про таблетки для похудения. Кстати, не полезными могут оказаться и разные пояса, вибромассажеры и прочее. Мы же не знаем как повлияет на нас их электромагнитное поле.
    Ответить с цитированием

  8. #17
    Арина, я думаю, что можно спросить у врача по поводу всяких массажёров и прочего.
    У моей мамы есть магнитные штуки от боли в коленях, и они ей реально помогают. Но прежде чем их использовать, она проконсультировалась с врачом. И врач сказал, что, может, пользы не будет, но и вреда тоже не будет. В нашем случае польза есть.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика