Я, когда хожу пешком, обязательно беру с собой айпод (там есть музыка, аудиокниги и шагомер) и в последнее время начала носить рюкзак с парой гантель.
А что вы берете с собой на пешие прогулки?
для меня в пешей прогулке главное взять с собой питьевой воды, пенка тоже вещь не плохая, только она объемная и не всегда хочется ее носить с собой. А когда гуляешь с ребенком в коляске, то очень удобно, в корзинку можно и подстилку положить, на которой посидеть можно и книжку, и игрушки для ребенка, вообщем достаточно много всего и в тоже время ничего специально нести не надо.
Я на прогулки беру презервативы и деньги. Остальное уже по дороге![]()
P.S. Привет всем моим друзьям с Форум-Града, которые сейчас слушают это ну ооочень прогрессивное радио *с каждым днём всё лучше и лучше). Нашему новому ди-джею с таким аппетитным ником, Админ Граду и Архиву (если бы не он, мы бы сейчас гоняли антивирусники на компьютерах своих, а не слушали этот прелестный и сексуальный голосок). Ха. Я всё сказал.