А я не понимаю, почему обязательно надо удивлять своего любимого человека? Разве нельзя просто подарить ему еще больше любви и нежности в этот день? Неужели непременно надо придумывать какие-то особенные подарки и все такое? Мне кажется, что немного дополнительного внимания и добрых слов от души сделают гораздо больше любого подарка, сделанного «с умом».
Помню, когда-то меня саму очень оригинально поздравил с Днем всех Влюбленных мой молодой человек.
Был вечер, я сидела одна дома и ждала его. Вдруг он позвонил и попросил выключить в комнате свет и подойти к окну. Я была удивлена, но послушалась.
Вдруг прям перед моими окнами раздались залпы салюта, и всё небо озарилось яркими красками. В трубке я услышала дыхание любимого и самые заветные слова "Я тебя люблю!"
Через минуту он был уже у меня в квартире с огромным букетом белых роз и большим плюшевым медведем.
Мой муж сделал мне предложение на День всех влюбленных. Я считаю очень романтичный подарок.
Маленькая красивенькая коробочка, а в ней колечко; открытка с нежными словами о любви; красная розочка – символ сильной и страстной любви) Приглашение в кафе – романтическое свидание.
Незабываемое на всю жизнь.
Что еще может быть нужно для любящей девушки?!