Форум-Град


Роман и жизнь с шефом

  1. #1
    Интересно, а есть ли среди нас или ваших знакомых кто вышел замуж за своего шефа, начальника? Чаще всего увидишь это в фильмах, но вот наяву не видела, не слышала. Поделитесь, как это было?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Моя одноклассница вот уже 3 года сожительствует со своим шефом. Познакомились в офисе. Она устроилась к нему секретарём.
    ТАЛАНТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Сhuzhaya milaya,С секретарями очень распространены романы, а вот про то, что живут вместе или женяться таких историй я пока что не слышала.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Я тоже до этого не слышала. Да и в последствии тоже. Это единственный случай, о котором мне известно. Думаю такая ситуация связана прежде всего с тем, что на руководящих должностях в большинстве случаев сидят совсем не молоденькие мальчики, а состоявшиеся мужчины и как следствие уже глубоко семейные (в многих фирмах вообще принципиально на руководящие должности холостых не назначают). Поэтому секретарши только и могут расчитывать на роль любовницы
    ТАЛАНТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Получается, что если ты идешь работать секретарем, то будь готова в случае симпатии на что-то большее не рассчитывать?
    Ответить с цитированием

  7. #6
    jasmine79,ну нельзя же сразу примерять все на себя, не все секретари состоят в отношениях со своими шефами)))
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Не все, но более 50%, я так думаю. Или это уже просто у всех стереотип такой сложился. Но у меня 2 подруги работали секретарями и обе через полгода ушли, так как не согласились на приставания шефа. Вот и думай после этого.
    Ответить с цитированием

  9. #8
    jasmine79,а у меня вот абсолютно наоборот, подруги как работали, так и работают, видимо начальник более заинтересован в хороших опытных помощницах.
    Ответить с цитированием

  10. #9
    Юлёка, скорее всего да. Просто кому-то надо веселья на работе, а кому-то хороший результат. Видимо в этом вся разница.
    Ответить с цитированием

  11. #10
    Очень хороший принцип брака. Только стереотип мешает: секретарша, девочка в короткой юбке и расчувствовавший босс. Это же может быть брак по любви, и по оценке качеств человека в работе. Например бухгалтер или менеджер руководящего звена. Мужчине свойственно покровительство, а если он начальник...
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика