Форум-Град


Хотите выйти за иностранца?

  1. #61
    van7
    Да , некоторые мои знакомые тоже живут в Германии , Франции,Англии . Многие счастливы . У меня тоже возник вопрос -почему иностранцы хотят жениться на наших женщинах .Так как я переводчик и у меня есть опыт общения с ними я конечно интересовалась почему . В основном женщины там эмансипированные ,добиваются многого в жизни без помощи мужчины . Сосредоточенны на карьере .А мужчинам что нужно ... они заботиться о женщине хотят , чувствовать себя нужными и любимыми , а еще видеть свою избранницу ухоженной ,привлекательной ... Вот и находят это все в наших русских,украинских женщинах .
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #62
    Lupi
    Для начала выучить язык, а затем и знакомиться.
    Ответить с цитированием

  4. #63
    Через агентства не стоит..
    да и что уж так хочется то за иностранца... разница культур и образа жизни не пугает ?
    Ответить с цитированием

  5. #64
    Мне уже не единожды приходилось слышать подобные заявления от знакомых девушек.

    Вот, к примеру, это "голубая мечта" одной моей землячки - хочу замуж за иностранца. Ей уже почти 29 лет, а всё ещё хочет. Знакомится в Сети с европейцами, ищет серьезного кандидата, а попадаются одни любители виртуального секса. Ну а пока встречается с теми "иностранцами", которых в России у нас полно - выходцами из Кавказа. Таких уже было трое - если не больше, со всеми истории заканчивались плачевно.

    Вот мне стало любопытно, какова мотивация у таких девушек? Нет, я понимаю, состоялось случайное знакомство с иностранцем - и вспыхнули чувства, но задаваться навязчивой целью выйти замуж за иностранца... Как-то это странно...

    Причем объяснение у них одно: русские мальчики - плохие, зарубежные - хорошие. Причем нередко такие девушки с русскими-то никогда и не встречались (как та, о которой я написала выше).
    Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить (с)
    Ответить с цитированием

  6. #65
    Rinatka
    странные люди разве от национальности зависит хороший человек или плохой
    Ответить с цитированием

  7. #66
    Почему хотят замуж за иностранцев? Потому что считают, что так они будут жить лучше в финансовом плане, им удастся посмотреть весь мир, они будут жить в хорошем коттедже и ни в чем себе не будут отказывать. Другие же считают, что иностранцы смогут дать им то, чего не дают русские: будут носить на руках, у них не будет вредных привычек, да еще будут задаривать подарками.
    Жизнь за рубежом и вдали от родины - это миф?
    Ответить с цитированием

  8. #67
    Rinatka
    скорее миф не представляю как можно жить в чужой стране
    Ответить с цитированием

  9. #68
    Жизнь за границей не миф, просто из таких девочек вылетает их голубая мечта как правило сразу, как только они сталкиваются с реалиями повседневности.
    Ответить с цитированием

  10. #69
    Я не хочу за иностранца,- поддерживаю отечественного производителя,так сказать на сайтах знакомств знакомилась, было дело, и даже с иностранцами, но никто не вызывал желания даже на личную встречу поехать, они для меня-как люди с другой планеты, смущает и языковой барьер и разность менталитетов..у меня подружка вышла за немца, не по расчету, по любви и симпатии. повозил ее по миру в конфетный период, ухаживал красиво..а после свадьбы все это прекратилось,посадил дома, работу по специальности она пока найти не смогла,пошла работать официанткой имея диплом юриста.Да. она живет в германии,в достатке и благополучии,но, говорит с тоски помереть можно-все чопорно и правильно до оскомины,от этого быстро устаешь. Найти свою любовь ведь можно и на родине, не уезжая в чужую страну в чужие законы и правила жизни.
    Ответить с цитированием

  11. #70
    Amina@
    Цитата Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
    Интересно, девчонки: а кто-нибудь из вас мечтает выйти за таджика и уехать в Таджикистан? Тоже какая-никакая, а заграница... )))
    Может кто и мечтает.Многие из них прекрасные люди,и Таджикистан очень красивая страна.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика