Форум-Град


Мужская жадность

  1. #61
    Решил заглянуть - посмотреть что Вы там о нас, бедных, пишете.)
    Здесь, конечно, тема непростая, и думаю, каждая женщина (как и каждый мужчина) думает немного по-своему в соответствии с темпераментом и опытом.

    Я, например, никогда не дарю дамам дорогие подарки ( жене буду дарить когда-нибудь) ), так как видел немало отвратительных ситуаций. Знаю лично ситуацию: парень познакомился с девушкой, всё у них хорошо, дело идёт к свадьбе, он не жадный - дарит подарки, купил ей машину, помог с институтом... Потом раз - я тебя больше не люблю, и прощай все подарки и сама девушка. Это реальный пример, который я сам видел, и её видел лично, и отношения их... И таких примеров немало.

    Милые дамы, мы вас любим и ценим, и нам не жалко что-то купить своей любимой и единственной, но деньги - это по сути время работы, и чтобы просто порадовать полузнакомую барышню, жалко жертвовать 2-5 рабочими днями... ( ну это примерно 3-10 000р),презенты должны преподноситься только любимым и не на первом свидании и должны согласовываться с заработной платой мужчины. Для кого-то букет фиалок - то же самое, что для другого новый мерседес, имейте это в виду.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #62
    Цитата Сообщение от Насреддин Посмотреть сообщение
    подарки должны дариться только любимым девушкам и не на первом свидании и должны согласовываться с заработной платой мужчины.
    Ну с подарками ладно, к ним у каждого своё отношение.
    А цветы тоже должны дариться не на первом свидании и только любимой девушке?
    Ответить с цитированием

  4. #63
    Терпеть не могу скупердяев. И вообще, я счита, что жадный мужчина - потенциальный... или неудавшийся альфонс!
    Ответить с цитированием

  5. #64
    Да нет, необязательно. Есть же и те, которые сами себя обеспечивают и прекрасно обеспечивают. И на себя денег не жалеют, а ребёнку лишнюю игрушку не купят. И жена ходит в одном платье 10 лет.
    Ответить с цитированием

  6. #65
    Цитата Сообщение от Почемука Посмотреть сообщение
    Жадный мужчина- потенциальный...или неудавшийся альфонс!
    Почему вы так думаете? Можно поподробнее?
    Жадность может быть разной. Можно жалеть денег буквально на все, пусть лежат. А зачем лежать? У меня дедушка такой. А можно жалеть денег на ерунду. Мол, зачем покупать мелочевку, которая не очень нужна? Лучше купить нужную вещь. Есть такие люди, которые считают каждую копейку, покупают вещи подешевле, похуже качеством, но в большом объеме. Не понимаю таких.
    Ответить с цитированием

  7. #66
    Есть бедность, а есть нищета. Бедность вполне нормальное явление, ну не могут быть все богатыми. Нищета же это то, что приводит к деформации личности. Человек может выбраться из безденежья, но те процессы, что произошли, уже необратима. Жадность - это деформация личности. Альфонсы тоже люди со сломанной психикой.
    Ответить с цитированием

  8. #67
    У меня аллергия на жадных мужчин. Настоящий мужчина не жалеет на женщину разноцветных бумажек, они никогда не становятся для него важнее, чем она.
    Скромность красит человека. В серенький цвет..
    Ответить с цитированием

  9. #68
    Разноцветные бумажки надо еще заработать, так что тратить их на каждую юбку глупо, но жалеть их на свою желанную и неповторимую не стоит.
    Ответить с цитированием

  10. #69
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    Разноцветные бумажки надо еще заработать, так что тратить их на каждую юбку глупо
    А что в твоём понимании тратить на "каждую юбку"? Приведи примеры, пожалуйста, не совсем понятно.)
    Ответить с цитированием

  11. #70
    Я объясню. Девушки слишком часто воспринимают подарки и траты МЧ как что-то обязательное и само собой подразумевающееся, не задумываясь, что, принимая эти подарки, мы тоже берем на себя определенные обязательства.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика