Стоят солдаты, прапорщик проходит вдоль шеренги, временами задавая вопросы:
- О чем ты думаешь? - спрашивает у одного
- О матери
- Да, правильно, о матери и родных нельзя забывать - одобряет командир
- А ты о чем? - спрашивает у другого
- О Родине
- Молодец, Родину всегда нужно помнить
- А ты о чем думаешь? - спрашивает утретьего
- О п...де
- Почему?
- А я о ней завсегда думаю
Смородина, потому что меня окружают такие женщины. которые мне нравились всегда мне изменяли и меня бросали. а до других мне дела нет. какая мне разница, что полно серых мышек, на которых взглянуть то страшно, что они верные? в целом я полная противоположность Sex God - он любит полигамию, опытный и его любят. Я наоборот, хочу жить с одной женой ,но меня все бросают и никому я не нужен со своим однолюбством. Как видите, женщины любят полигамных мужчин
Бррр, да ты прав, я всегда думаю о сексе, и считаю это лучше, чем думать о том, как придя домой махнуть стопку другую, завалится на диван или сесть за компьютерные игры и орать на жену и детей!
Вот, вот и я о том. Или перечисленное, или секс.
Других альтернатив нет? Такая жизнь жалка и бессмысленна.
SEX_GOD, предупреждаю что на личности мы не переходим. А вопрос Бррр вполне обоснован, так как из твоих же слов следует, что ты один такой весь из себя, а все остальное мужское население России
Сообщение от SEX_GOD
придя домой махнуть стопку другую, завалится на диван или сесть за компьютерные игры и орать на жену и детей!
Уверяю тебя, что так себя ведут далеко не все мужчины. Поэтому говори за себя.
В любом случае, тема про многоженство, а вы, господа, от нее уже очень далеко отошли.
Ни о каких ВСЕХ мужчинах России речи не шло и в помине, я говорил лично о себе
Ну так из твоих же сообщений и выходило то, что либо сексуальный мачо и супер-самец либо лежащее на диване, пьющее пиво и орущее на жену быдло)). Поэтому Бррр и уточнил, а ты дальше уже пояснил. Короче, мы все уяснили, sex_god супер-пупер! Хотя тема то совсем не о том...
А по теме, в масштабах страны - это утопия - никогда такого не будет, у нас другой уклад жизни, другая религия. А в масштабах отдельно взятой семьи - да пожалуйста, законами то не запрещено содержать и ублажать несколько женщин, если им это самим нравится.
я полная противоположность Sex God - он любит полигамию, опытный и его любят. Я наоборот, хочу жить с одной женой ,но меня все бросают и никому я не нужен со своим однолюбством. Как видите, женщины любят полигамных мужчин
Мне грустно, что Вы так думаете. Почему Вы считаете себя неопытным? ведь, судя по тому, что как Вы пишите "женщины которые мне нравились всегда мне изменяли", у Вас значит была не одна женщина, а несколько. Почему Вы думаете, что вот так сразу БАЦ - и вторая половинка под боком сладко дремлет? Ее еще нужно поискать. Иногда - длительное время. Вы просто еще не встретили ту женщину ,которая Вас полюбит, поймет, оценит и примет таким какой есть. А вот таким настроем, что я - неудачник и никому не нужен, а все любят только супер-мачо, Вы врядли зацепите красивую и интересную женщину (ведь о такой мечтаете, верно?). Побольше уверенности в себе, побольше самовнушения - "я супер, я достоин" и всё у Вас получится
Забавно, но в Индии для мусульман многоженство (до 4-х жен) разрешено, а для индусов (а может индуистов?) нет. Поэтому есть случаи, когда мужчины меняют веру И -> М, чтобы завести еще жену.
Я слышал, что недавно приняли закон, с наказаниями в случае изменения веры.
Забавно, но в Индии для мусульман многоженство (до 4-х жен) разрешено, а для индусов (а может индуистов?) нет. Поэтому есть случаи, когда мужчины меняют веру И -> М, чтобы завести еще жену.
Я слышал, что недавно приняли закон, с наказаниями в случае изменения веры.
Очень приятно, что Бр рр решил хотя бы обобщенными фразами высказаться по теме многоженства, и обошелся в этот раз без переходов на личности. Знаете, есть критики - которые критикуют объективно, а есть критикесы - которые видят то что хотят видеть. Я - за откровенное высказывание своих мнений, которое бы не сопровождалось нравоучениями и шлепками по попе: "Ты такой (ая) сякой (ая) - а я такой (ая) правильный (ая)!