Вот посмотреть на различные высказывания феминисток - так мужчины какие-то звери просто, поработившие нежных созданий. Как вы думаете, находят ли феминистки своё счастье рядом с мужчинами? Или им суждено отпугнуть всех и остаться в одиночестве?
Веды говорят: хочешь быть счастливым, научись давать, жертвовать чем-то, это и есть путь к счастью. Если ты ничем не жертвуешь для других людей, законы природы не дают счастья. Счастье основано на жертве своей речью, своими силами, своей энергией, своей гордостью, своей жизнью… Феминистки по определению не готовы ничем жертвовать.
Может. Если мужчина тоже феминист. В России это невозможно пока что (Азиопа-с), а в развитых европейских странах, особенно скандинавских - это норма. Там неприлично быть АНТИфеминистом, это примерно то же самое, что быть расистом. Знаю не по анекдотам, а по собственным впечатлениям, т.к. бывала, и не как туристка, в Швеции и Финляндии.