Сообщение от gortenzia когда она искренна она обязательно заметит и челюсть лошадиную и прочие прелести.. Глаза есть у всех. Заметит, увидит, но придаст ли этому значение? Придаст, если не увидит в мужчине чего-то более важного.
Женщина любит ушами. Если она начинает акцентировать внимание на внешности мужчины - значит ему нечего сказать.
За словами должны следовать и поступки, иначе они тоже становятся не интересны.
ну а как же определение, что де мужчина должен хотя бы быть, чуть красивее обезьяны?
Сообщение от ma_loy ну а как же определение, что де мужчина должен хотя бы быть, чуть красивее обезьяны? Может, это придумали те, у кого любимое животное - обезьяна?
Если мужчина отличается от обезьяны - он уже красив!
Сообщение от Радио Если мужчина отличается от обезьяны - он уже красив! И не надейтесь, все-таки это гипербола.
Но всё-таки вы отдадите предпочтение красивым мужским поступкам нежели красивой мужской внешности. Мужчины в этом плане примитивнее. Нам бы милую мордашку и длинные стройные ножки. Только потом мы уже на поступки внимание обращать начнём.
Janna... А любовь зла....
Я вот тут подумал... Это мы сейчас девушкам объясняем или сами себя успокаиваем?