Если между наст. дружбой встаёт девушка-нет)
У меня отличный ангел-хранитель он регулярно убирает от меня тех людей, которые не нужны и подбрасывает новых, еще более интересных.
Так часто бывает, что я поссорюсь со знакомым ( или подругой), переживаю, а потом в жизни у этого человека случается ТАКОЕ, что только благодарственную молитву возносишь- слава богу меня рядом не было.
Вот пример из недавнего прошлого- ездил на курорт в Абхазию... в связи с переездом ремонтом денег не было вообще, так что пришлось с родителями. Пицунда- город семейный, не то что Гагры, знакомится не с кем. Но повезло- была очень обаятельная девушка из персонала, симпатичная, что лично к моим вкусам неожиданно( не нравятся мне кавказские девушки обычно).
Погуляли, сходили в кафе, прогулка по пляжу... вторая прогулка по пляжу- секс...
Потом как-то не заладилось, начали ссориться из-за фигни ( гулять нам на дискотеке или в Гагры съездить)... разошлись.
Девушка начала в пику мне встречаться с другим малым- причем делала это так напоказ, что это заметили ее братья и даже как-то застукали их в процессе( мне ее подруга рассказывала).
Парню- в лоб и говорят "давай женись, у нас обычаи такие"- тот в отрицалку, типа я не первый. К слову я тоже не открывал этот ларец.
В результате у молодого человека пара шрамов от удара бутылкой и жена-абхазска...
Так что даже если что-то в вашей жизни происходит плохое- не спешите огорчаться. Вот поживи с этим месяц-другой потом решайте, стоило ли так убиваться
Те кто может подставить это не подруги! В том то и дело, что есть такие знакомые, когда ты сама хочешь быть выше нее, и не радуешься никаким ее достижениями, тебе не бесит если она купила лучше сумочку чем у тебя или выглядит сегодня лучше (т.е. когда возникает соперничество и ты готова за кучу денег купить сумочку еще лучше)! Это МУЖЧИНЫ не женская дружба!
Женская дружба, когда ты рада за нее: что у нее классный парень (муж), хорошая работа, она купила сегодня клевые туфли, у нее наконец получилось решить квартирный вопрос и т.д и т.п - она просто счастлива - И ТЕБЕ ОТ ЭТОГО РАДОСТНО ЗА НЕЕ!
ЭТО ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА! Кто так неможет сказать о своих взаимоотношениях, значит, к сожалению, друзей еще не встретили...настоящих