Klementunka, красотища, но только для миниатюрных барышень.
Чтобы никому не было обидно, предлагаю оценить вот этот макси вариант.
Джинсовые юбки вошли в моду в 60-е годы XX века. Они подчеркнут все достоинства вашей фигуры, равно как и недостатки.
Из-за плотности ткани изначально предпочтение отдавалось прямым юбкам выше колена. Позднее длина стала изменяться без всякой логики: от мини до макси.
В этом видео показано, как легко своими руками сшить осеннюю юбку в пол из джинсовой ткани с добавлением эластина. В основе кроя половинка круга и всего два шва.
Женщинам всегда хочется новую вещь иметь в своем гардеробе, но зачастую не хватает средств для реализации, в этой теме я встретила много различных вариантов пошива, и, меня на данный момент интересует, есть ли видео - как сшить осенне-зимнюю юбку, или на осень, хотелось бы чтобы она была красива, но в то же время практична. Помогите советом. За ранее спасибо.
Аврoра, Согласна, женщинам всегда хочется радовать себя новыми и красивыми вещами, но, как Вы верно заметили, не у всех имеется возможность покупать каждый раз, когда хочется, понравившуюся вещь, поэтому модельеры-дизайнеры спешат на помощь, немного научиться владеть шитьем, набраться терпения, прикупить необходимые материалы (так выходит дешевле, вы не переплачиваете за бренд) и за небольшой промежуток времени, в вашем гардеробе появится любимая вещь.
Предлагаю посмотреть видео, в нем показано, как сшить красивую юбку из замши на осень, кружевной низ очень красиво гармонирует.