Довольно оригинальная идея украшения, но думаю что это не мой стиль. Даже не представляю под какую одежду можно одевать такой кулон, только если белая майка с джинсами... А как по весу? Тяжелы ли такие кулоны?
К любому джемперу подойдет. С летним топом на коротком шнуре можно носить. Рубашка с расстегнутым воротником... Все зависит от цвета используемой пластики.
Нет. Пластика - довольно легкий материал (после запекания). Такой кулон среднего размера будет весить намного легче кулона такого же размера из металла.
Такие кулоны чаще всего вешают на вощеный шнур. Тут можно взять несколько нитей этого шнура. Если получится найти, то даже нескольких цветов, в тон пластике.
Что-то более навороченное типа цепочки явно не подойдет, так как кулон сам по себе имеет законченность и не требует дополнительных "украшательств".